LA – Ergebnisse

Hier finden Sie die Ergebnisse unserer Athleten aus dem aktuellen Kalenderjahr. Leistungen aus früheren Jahren gibt es im Ergebnisarchiv

1. Heinz-Schrall-Gedächtnissportfest am 16. 5. 2024 in Friedberg

Kaller Jochen M50 (Jg. 1973)
1. 100 m Hürden 18.83 sek
10. (bei M) 100 m 13.42 sek
Kuklik Frank M55 (Jg. 1969)
1. 100 m Hürden 22.20 sek
13. (bei M) 100 m 13.71 sek

37. Ludwig-Jall-Sportfest am 11. 5. 2024 in München

Dressel Felicitas W15 (Jg. 2009)
9. 100 m 13.54 sek
2. Weitsprung 4.89 m
Euler Martin M (Jg. 1996)
VL 100 m 11.69 sek
Krekel Frida W15 (Jg. 2009)
1. Speerwurf 28.83 m
7. Weitsprung 4.22 m
Kuklik Frank M55, gestartet bei M (Jg. 1969)
31. 200 m 28.24 sek
Loser Victor M14 (Jg. 2010)
9. 100 m 14.18 sek
7. Weitsprung 4.59 m
Pagola McKinnon Oihane W14 (Jg. 2010)
16. 100 m 14.08 sek
20. Weitsprung 3.61 m
Warmuth Benedikt M15 (Jg. 2009)
14. 100 m 13.43 sek
14. Weitsprung 4.41 m

4. Laufabend am 9. 5. 2024 in Vaterstetten

Barbara Pfahl W55, gestartet bei W (Jg. 1965)
3. 100 m 15.61 sek
Constanze Koller W14 (Jg. 2010)
1. 100 m 13.09 sek
Felix Seidl MJU18 (Jg. 2007)
2. 100m 12.56 sek
Frank Kuklik M55, gestartet bei M (Jg. 1969)
6. 200 m 28.39 sek
Gerald Braun M60, gestartet bei M (Jg. 1962)
4. 200 m 26.53 sek
Jochen Kaller M50, gestartet bei M (Jg. 1973)
5. 200 m M 27.69 sek
Martin Euler M (Jg. 1996)
2. 100 m 11.58 sek
Matthias Aufinger M (Jg. 1997)
4. 100 m 12.40 sek
Nahia Mc Kinnon WJU18 (Jg. 2008)
7. 100 m 15.51 sek
Rolf Pries M60, gestartet bei M (Jg. 1962)
10. 100 m 15.08 sek
Smilla Grotefendt WJU18 (Jg. 2007)
5. 100 m 14.55 sek
TSV Ottobrunn W50, gestartet bei W
2. 4x100m
Almut Donald (1974)
Barbara Pfahl (1965)
Mona Steigauf (1970)
Isabel Bayerdörfer (1970)
60.62 sek
TSV Ottobrunn M&F
2. 4x400m Mixed
Simon Zdravkovic (2007)
Smilla Grotefendt (2007)
Matthias Aufinger (1997)
Tabea Oldenburg (2006)
4:09.90 min
TSV Ottobrunn 1 M50, gestartet bei M
3. 4x100m
Rolf Pries (1962)
Jochen Kaller (1973)
Frank Kuklik (1969)
Gerald Braun (1962)
52.35 sek
TSV Ottobrunn 2 M
2. 4x100m
Simon Zdravkovic (2007)
Felix Seidl (2007)
Matthias Aufinger (1997)
Johannes Oschütz (2008)
46.74 sek
Tabea Oldenburg WJU20 (Jg. 2006)
1. 100 m 13.29 sek
Victor Loser M14 (Jg. 2010)
1. 300 m 44.85 sek
StG Ottobrunn-Unterhaching U14
2. Platz 3x800m
Luis Kampmann (2012)
Paul Mauser (2012)
Sebastian Kirschner (2011)
8:37.35 min
StG Ottobrunn-Unterhaching 1 WJU16
1. Platz 4x100m
Felicitas Dressel (2009)
Nele Schober (2010)
Constanze Koller (2010)
Alexa Schwarzmaier (2010)
51.53 sek
StG Ottobrunn-Unterhaching 2 MJU16
1. Platz 4x100m
Luis Raetsch (2010)
Maximilian März (2010)
Benedikt Warmuth (2009)
Florian Liebert (2009)
53.78 sek
StG Ottobrunn-Unterhaching 2 WJU16
2. Platz 4x100m
Oihane Pagola McKinnon (2010)
Frida Krekel (2009)
Sonja Seidl (2010)
Romy Pertler (2010)
57.06 sek

Germeringer Leichtathletik-Meeting am 4. 5. 2024

Dressel Felicitas W15 (Jg. 2009)
3. 80m Hürden 12.82 s

Pfaffenhofener Mehrkämpfe mit Obb-Block MS U16 am 27./28. 4. 2024

Dressel Felicitas wJU16 (Jg. 2009)
5. Platz Blockwettkampf Wurf
100 m: 13.74 sek
80 m Hürden: 13.33 sek
Diskuswurf: 16.85 m
Kugelstoß: 8.65 m
Weitsprung: 4.48 m
2.260 Punkte
Koller Constanze wJU16 (Jg. 2010)
2. Platz Siebenkampf
100 m: 13.43 sek
800 m: 2:42.08 min
80 m Hürden: 12.54 sek
Hochsprung: 1.52 m
Kugelstoß: 6.74 m
Speerwurf: 28.11 m
Weitsprung: 4.43 m
3.349 Punkte
Krekel Frida wJU16 (Jg. 2009)
5. Platz Siebenkampf
100 m: 14.68 sek
800 m: 2:59.42 min
80 m Hürden: 14.92 sek
Hochsprung: 1.32 m
Kugelstoß: 9.03 m
Speerwurf: 31.89 m
Weitsprung: 4.33 m
3.049 Punkte
Pagola McKinnon Oihane wJU16 (Jg. 2010)
18. Platz Siebenkampf
100 m: 14.64 sek
800 m: 2:49.43 min
80 m Hürden: 15.17 sek
Hochsprung: ogV
Kugelstoß: 5.98 m
Speerwurf: 12.09 m
Weitsprung: 4.02 m
2.297 Punkte
Warmuth Benedikt mJU16 (Jg. 2009)
10. Platz Neunkampf
1.000 m: 3:33.83 min
100 m: 13.85 sek
80 m Hürden: 14.34 sek
Diskuswurf: 19.64 m
Hochsprung: 1.20 m
Kugelstoß: 6.71 m
Speerwurf: 19.51 m
Stabhochsprung: 2.00 m
Weitsprung: 4.15 m
3.450 Punkte
Zdravkovic Simon mJU18 (Jg. 2007)
8. Platz Zehnkampf
100 m: 12.21 sek
110 m Hürden: 18.91 sek
1.500 m: 6:12,73 min
400 : 62.94 sek
Diskuswurf: 23.58 m
Hochsprung: 1.60 m
Kugelstoß: 10.68 m
Speerwurf: 42.65 m
Stabhochsprung: 2.60 m
Weitsprung: 5.24 m
4.089 Punkte
Siebenkampf Mannschaft wJU16
3. Platz Mannschaft Siebenkampf
Constanze Koller (Jg.2010)
Frida Krekel (Jg.2010)
Oihane Pagola McKinnon (Jg.2010)
8.695 Punkte

Aschheimer Mehrkampftag am 27. 4. 2024

Quentin Schneider U10/M9 (Jg. 2015)
8. Dreikampf (KiLa)
40 m: 7.66 sek (12 Rfp.)
Schlagwurf: 30 P. (8 Rfp.)
Weitsprung: 31 P. (9 Rfp.)
29 Rfp.
Mark Breidenbach U10/M9 (Jg. 2015)
14. Dreikampf (KiLa)
40 m: 8.02 sek (19 Rfp.)
Schlagwurf: 27 P. (11 Rfp.)
Weitsprung: 29 P. (13 Rfp.)
43 Rfp.
Leonhard Jannausch U10/M8 (Jg. 2016)
1. Dreikampf (KiLa)
40 m: 8.26 sek (5 Rfp.)
Schlagwurf: 31 P. (1 Rfp.)
Weitsprung: 30 P. (1 Rfp.)
7 Rfp.
Marie Merschinger U10/W9 (Jg. 2015)
5. Dreikampf (KiLa)
40 m: 7.34 sek (4 Rfp.)
Schlagwurf: 20 P. (9 Rfp.)
Weitsprung: 32 P. (4 Rfp.)
7 Rfp.
Bachmeier Karl M12 (Jg. 2012)
3. 800 m 2:46.59 min
Hofmann Alexander M10 (Jg. 2014)
5. Dreikampf
50 m: 8.96 sek
Schlagballwurf: 32.0 m
Weitsprung: 3.33 m
826 Punkte
14. 800 m 3:28.88 min
Hottenrott Ben M12 (Jg. 2012)
14. Vierkampf
75 m: 11.98 sek
Ballwurf: 24.50 m
Hochsprung: 1.15 m
Weitsprung: 3.53 m
1.189 Punkte
Hottenrott Jan M10 (Jg. 2014)
1. Dreikampf
50 m: 8.16 sek
Schlagballwurf: 31.50 m
Weitsprung: 3.88 m
967 Punkte
3. 800 m 2:54.78 min
Kirschner Sebastian M13 (Jg. 2011)
10. Vierkampf
75 m: 11.53 sek
Ballwurf: 33.00 m
Hochsprung: 1.06 m
Weitsprung: 3.83 m
1.272 Punkte
1. 800 m 2:46.95 min
Lipiäinen Sani W13 (Jg. 2011)
7. Vierkampf
75 m: 11.49 sek
Ballwurf: 25.00 m
Hochsprung: 1.21 m
Weitsprung: 3.96 m
1.480 Punkte
Lombardi Luisa W13 (Jg. 2011)
14. Vierkampf
75 m: 11.50 sek
Ballwurf: 16.00 m
Hochsprung: 1.12 m
Weitsprung: 3.66 m
1.285 Punkte
Loy Simon M11 (Jg. 2013)
14. Dreikampf
50 m: 8.84 sek
Schlagballwurf: 22.50 m
Weitsprung: 3.39 m
761 Punkte
5. 800 m 3:03.77 min
Myroniuk Swiatoslav M11 (Jg. 2013)
24. Dreikampf
50 m: 10.73 sek
Schlagballwurf: 21.50 m
Weitsprung: 2.68 m
514 Punkte
Sindelic Isidora W10 (Jg. 2014)
20. Dreikampf
50 m: 9.19 sek
Schlagballwurf: 18.00 m
Weitsprung: 3.09 m
843 Punkte
14. 800 m 3:43.84 min
Skalitz Jasmin W10 (Jg. 2014)
38. Dreikampf
50 m: 9.80 sek
Schlagballwurf: 14.00 m
Weitsprung: 2.61 m
666 Punkte
16. 800 m 3:57.73 min
Wimmer Ludwig M11 (Jg. 2013)
17. Dreikampf
50 m: 9.36 sek
Schlagballwurf: 26.00 m
Weitsprung: 3.20 m
724 Punkte
TSV Ottobrunn Dreikampf Mannschaft MU12
4. Jan Hottenrott (Jg.2014): 967 Punkte
Alexander Hofmann (Jg.2014): 826 Punkte
Simon Loy (Jg. 2013): 761 Punkte
Ludwig Wimmer (Jg. 2013): 724 Punkte
Swiatoslav Myroniuk (Jg. 2013): 514 Punkte
3.792 Punkte

Werfertag am 14. 4. 2024 in Zorneding

Kuklik Frank M55 (Jg. 1969)
2. Kugelstoß 8.57 m
2. Diskuswurf 20.85 m
2. Speerwurf 30,68 m
Almut Donald W50 (Jg. 1974)
1. Kugelstoß 8.37 m
2. Diskuswurf 19.82 m
1. Speerwurf 24,32 m

3. Memminger Wurfwettkampf am 13. 4. 2024

Levin Krack mJU18 (Jg. 2008)
4. Hammerwurf 42.34 m

Offene Münchner Meisterschaften am 13. 4. 2024

Roni Lipiäninen U16/M14 (Jg. 2010)
3. Speerwurf 34.36 m
Jochen Kaller M50 (Jg. 1973)
5. (bei M) 200 m 27.71 s
5. 100 m 13.63 s
2. Weitsprung 4.61 m
Frank Kuklik M55 (Jg. 1969)
7. (bei M) 200 m 27.94 s
8. (bei M50) 100 m 13.97 s
Gerald Braun M60 (Jg. 1962)
1. (bei M50) 100 m 12.82 s
Rolf Pries M60 (Jg. 1962)
11. (bei M50) 100 m 14.90 s
Klaus Aufinger M55 (Jg. 1966)
12. (bei M50) 100 m 14.93 s
TSV Ottobrunn M50, gestartet bei M
5. Platz 4x100m
Rolf Pries (1962)
Gerald Braun (1962)
Klaus Aufinger (1966)
Tammo Tjarks (1972)
53.54 sek
Barbara Pfahl W55 (Jg. 1965)
11. (bei W) 200 m 32.43 s
5. (bei W) Weitsprung 4,03 m

14. Hallen-Europameisterschaften der Masters von 17. 3. – 23. 3. 2024 in Torun/Polen

Braun Gerald M60 (Jg. 1962)
1. Platz (Europameister) 4 x 200 m Staffel 1:45,78 min
4. Platz 4 x 200 m Staffel mixed 2:02,93 min
4. Platz Hochsprung 1.50 m
7. Platz 200 m 26.69 sek
13. Platz 60 m 8.27 sek
Kuklik Frank M50 (Jg. 1969)
14. Platz Speer 30.02 m
24. Platz 60 m 8.59 sek
36. Platz 60 m Hürden 10,75 sek
36. Platz 200 m 31,56 sek

48. Werner-von-Linde-Sportfest am 9. 3. 2024 in München

Bachmeier Karl M12 (Jg. 2012)
10. Platz 800 m 2:51.12 min
Kaja Ellen Fischer W12 (Jg. 2012)
81. Platz 60 m 10.43 sek
22. Platz 800 m 3:16.62 min
67. Platz Weitsprung 2.94 m
Hofmann Leni W11 (Jg. 2013)
56. Platz 50 m Hürden 11.28 sek
85. Platz 50 m 9.79 sek
Hottenrott Ben M12 (Jg. 2012)
10. Platz 60 m Hürden 13.66 sek
23. Platz 60 m 9.51 sek
18. Platz Weitsprung 3.67 m
Jan Hottenrott M10 (Jg. 2014)
2. Platz 50 m Hürden 9.13 sek
3. Platz 50 m 8.13 sek
2. Platz Weitsprung 4.02 m
Kampmann Luis M12 (Jg. 2012)
39. Platz 60 m 9.91 sek
19. Platz Weitsprung 3.64 m
Lipiäinen Sani W13 (Jg. 2011)
37. Platz 60 m 9.24 sek
33. Platz Kugelstoß 5.44 m
Lombardi Luisa W13 (Jg. 2011)
68. Platz 60 m 9.66 sek
22. Platz Hochsprung 1.17 m
45. Platz Weitsprung 3.53 m
Loy Simon M11 (Jg. 2013)
23. Platz 50 m Hürden 11.32 sek
43. Platz 50 m 9.25 sek
24. Platz 600 m 2:23.71 min
24. Platz Medizinballstoß 6.00 m
39. Platz Weitsprung 3.06 m
Mauser Maya W10 (Jg. 2014)
56. Platz 50 m 9.46 sek
Mauser Paul M12 (Jg. 2012)
14. Platz 800 m 2:57.26 min
Myroniuk Swiatoslav M11 (Jg. 2013)
48. Platz 50 m 10.42 sek
25. Platz Medizinballstoß 5.70 m
41. Platz Weitsprung 2.50 m
Ruoff Julius M10 (Jg. 2014)
41. Platz 50 m 9.88 sek
Schneider Lotte W10 (Jg. 2014)
46. Platz 50 m Hürden 12.14 sek
55. Platz 50 m 9.39 sek
40. Platz Weitsprung 3.06 m
Stein Nico M10 (Jg. 2014)
18. Platz 50 m Hürden 10.73 sek
26. Platz 50 m 8.84 sek
Winter Jonas M11 (Jg. 2013)
27. Platz 600 m 2:48.63 min
42. Platz Weitsprung 1.94 m
TSV Ottobrunn mJU12
13. Platz 4 x 50 m
Stein Nico (Jg. 2014)
Loy Simon (Jg. 2013)
Winter Jonas (Jg. 2013)
Ruoff Julius (Jg. 2014)
39.87 sek

Bayerische Hallenmehrkampfmeisterschaften am 3. März 2024 in Fürth

Lipiäinen Roni (Jg. 2010), gest. bei M15
11. Platz Hallenvierkampf
1000m: 3:05.16 min
60 m Hürden: 9.56 sek
Hochsprung: 1.40 m
Weitsprung: 4.62 m
2.000 Punkte
Loser Victor (Jg. 2010), gest. bei M15
19. Platz Hallenvierkampf
1000m: 3:25.01 min
60 m Hürden:11.10 sek
Hochsprung: 1.37 m
Weitsprung: 4.45 m
1.724 Punkte
Seidl Felix mJU18 (Jg. 2007)
5. Platz Hallenfünfkampf
1.000 m: 3:08.04 min
60m Hürden: 9.42 sek
Kugelstoß: 12.32 m
Stabhochsprung: 3.15 m
Weitsprung: 5.67 m
2.779 Punkte

Deutsche Senioren-Hallenmeisterschaften am 2. und 3. März in Dortmund

Braun Gerald M60 (Jg. 1962)
6. Platz 60 m 8.19 sek
2. Platz Hochsprung 1.57 m
Kuklik Frank M55 (Jg. 1969)
7. Platz 60 m Hürden 13.17 sek
TSV Ottobrunn M50
2. Platz 4x200m
Tjarks Tammo (1972)
Kaller Jochen (1973)
Kuklik Frank (1969)
Braun Gerald (1962)
1:50.43 sek

Bayerische Hallen-Meisterschaften + Winterwurf am 10. und 11. Februar in München

Dressel Felicitas W15 (Jg. 2009)
12. Platz 60 m Hürden 9.51 sek
VL 60 m 8.58 sek
Koller Constanze W14, gest. bei W15 (Jg. 2010)
VL 60 m Hürden 9.70 sek
8. Platz Hochsprung 1.56 m
Krack Levin mJU18 (Jg. 2008)
4. Platz Diskuswurf 30.00 m
6. Platz Hammerwurf 40.73 m
6. Platz Kugelstoß 11.25 m
Zdravkovic Simon mJU18 (Jg. 2007)
5. Platz Speerwurf 41.33 m

33. Senioren-Hallensportfest am 28. Januar 2024 in Fürth

Aufinger Klaus M55 (Jg. 1966)
8. Platz 60m 9.17 sek
3. Platz Weitsprung 4.08 m
Braun Gerald M60 (Jg. 1962)
1. Platz 60m 8.31 sek
1. Platz Hochsprung 1.54 m
Donald Almut W50 (Jg. 1974)
2. Platz Kugelstoß 8.88 m
1. Platz Weitsprung 3.83 m
Kaller Jochen M50 (Jg. 1973)
1. Platz 60m Hürden 11.41 sek
3. Platz 60m 8.65 sek
2. Platz Weitsprung 4.39 m
Kuklik Frank M55 (Jg. 1969)
2. Platz 60m Hürden 11.07 sek
6. Platz 60m 8.85 sek
2. Platz Weitsprung 4.11 m
Pfahl Barbara W55 (Jg. 1965)
1. Platz 200m 33.13 sek
2. Platz Weitsprung 3.92 m
Tjarks Tammo M50 (Jg. 1972)
2. Platz 60m 8.53 sek
TSV Ottobrunn M50/M55
1. Platz 4x200m
Tjarks Tammo (1972)
Kaller Jochen (1973)
Kuklik Frank (1969)
Braun Gerald (1962)
1:52.12 sek

Munich Indoor am 27. Januar 2024 in München

Amouzou Yanis U16/M14 (Jg. 2010)
VL 60m 9.34 sek
22. Platz Weitsprung 3.89 m
Dietrich Magdalena U16/W14 (Jg. 2010)
VL 60m 9.93 sek
Dressel Felicitas U16/W15 (Jg. 2009)
5. Platz 60m Hürden 9.70 sek
Kokkinos Criton U16/M14 (Jg. 2010)
VL 60m 8.68 sek
26. Platz Weitsprung 3.20 m
Koller Constanze U16/W14 (Jg. 2010)
4. Platz 60m Hürden 9.60 sek
VL 60m 8.64 sek
3. Platz Hochsprung 1.55 m
20. Platz Weitsprung 4.18 m
Krack Levin mJU18 (Jg. 2008)
3. Platz Kugelstoß 13.02 m
Loser Victor U16/M14 (Jg. 2010)
VL 60m 9.10 sek
18. Platz Kugelstoß 6.17 m
13. Platz Weitsprung 4.41 m
Matschi Franziska U16/W14 (Jg. 2010)
38. Platz 60m Hürden 11.68 sek
VL 60m 9.49 sek
55. Platz Weitsprung 3.31 m
Mc Kinnon Nahia wJU18 (Jg. 2008)
VL 60m 8.83 sek
9. Platz Kugelstoß 8.89 m
Oldenburg Tabea wJU20, gestartet bei F (Jg. 2006)
VL 60m 8.54 sek
11. Platz Weitsprung 4.98 m
Oschütz Johannes mJU18 (Jg. 2008)
VL 60m 8.03 sek
4. Platz Kugelstoß 12.69 m
6. Platz Weitsprung 5.45 m
Pagola McKinnon Oihane U16/W14 (Jg. 2010)
7. Platz 800m 2:43.14 min
Siebert Mathis U16/M14 (Jg. 2010)
VL 60m 10.46 sek
27. Platz Weitsprung 3.08 m
Warmuth Benedikt U16/M15 (Jg. 2009)
VL 60m 8.80 sek
19. Platz Kugelstoß 6.05 m
19. Platz Weitsprung 4.10 m

Südbayerische Meisterschaft U20/U16 am 21. Januar in München

Amouzou Yanis U16/M14 (Jg. 2010)
VL 60m 9.32 sek
11. Platz 800m 2:58.59 min
27. Platz Weitsprung 3.79 m
Dressel Felicitas U16/W15 (Jg. 2009)
13. Platz 60m Hürden 10.09 sek
4. Platz (B-Finale) 60m 8.57 sek
VL 60m 8.57 sek
Kokkinos Criton U16/M14 (Jg. 2010)
VL 60m 8.75 sek
30. Platz Weitsprung 3.54 m
Koller Constanze U16/W14 (Jg. 2010)
1. Platz Hochsprung 1.52 m
33. Platz Kugelstoß 5.45 m
Krings Jonas U16/M14 (Jg. 2010)
VL 60m 9.94 sek
32. Platz Weitsprung 3.16 m
Lipiäinen Roni U16/M14 (Jg. 2010)
2. Platz 60m Hürden 9.80 sek
1. Platz 800m 2:20.80 min
6. Platz Weitsprung 5.03 m
Loser Victor U16/M14 (Jg. 2010)
12. Platz 60m Hürden Jugend 11.71 sek
6. Platz 800m 2:39.34 min
22. Platz Weitsprung 4.27 m
Matschi Franziska U16/W14 (Jg. 2010)
43. Platz 60m Hürden 12.22 sek
VL 60m 9.63 sek
Oldenburg Tabea wJU20 (Jg. 2006)
7. Platz (B-Finale) 60m 8.52 sek
VL 60m 8.57 sek
7. Platz Kugelstoß 8.20 m
9. Platz Weitsprung 5.11 m
Pagola McKinnon Oihane U16/W14 (Jg. 2010)
VL 60m 9.07 sek
9. Platz 800m 2:46.81 min
Schneider Josephine U16/W14 (Jg. 2010)
36. Platz 60m Hürden 11.71 sek
VL 60m 9.14 sek
23. Platz Kugelstoß 6.78 m
Siebert Mathis U16/M14 (Jg. 2010)
VL 60m 10.27 sek
12. Platz 800m 2:58.83 min
31. Platz Weitsprung 3.17 m
Warmuth Benedikt U16/M15 (Jg. 2009)
16. Platz 60m Hürden 11.59 sek
VL 60m 8.74 sek
17. Platz 800m 2:48.35 min

Südbayerische Meisterschaft M/F/U18 am 14. 1. 2024 in München

Grotefendt Smilla wJU18 (Jg. 2007)
VL 60m 9.43 sek
12. Platz Hochsprung 1.40 m
Krack Levin mJU18 (Jg. 2008)
VL 60m 7.72 sek
ZL 60m 7.82 sek
5. Platz Kugelstoß 12.84 m
4. Platz Weitsprung 5.81 m
Mania Mia Alexandra wJU18 (Jg. 2008)
20. Platz Weitsprung 4.27 m
Oschütz Johannes mJU18 (Jg. 2008)
6. Platz Kugelstoß 12.75 m
Röder Carlotta wJU18 (Jg. 2008)
29. Platz Kugelstoß 7.26 m
22. Platz Weitsprung 4.22 m
Zdravkovic Simon mJU18 (Jg. 2007)
VL 60m 7.91 sek
ZL 60m 8.04 sek
18. Platz Weitsprung 4.96 m

Kommentare sind geschlossen.